Поставка цилиндров для паровых увлажнителей для филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Центральная музыкальная школа - Академия исполнительского искусства» «Сибирский»
Начальная цена685 016,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 850,16 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 102 752,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000037
ИКЗ
261770303624377030100101140012825244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА
ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Ворошилова, 22Б, к.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цилиндр паровой тип 1 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 76 769,06 ₽ | 76 769,06 ₽ |
| 2 | Цилиндр паровой тип 2 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 76 769,06 ₽ | 76 769,06 ₽ |
| 3 | Цилиндр паровой тип 3 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 59 053,12 ₽ | 59 053,12 ₽ |
| 4 | Цилиндр паровой тип 4 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 88 579,68 ₽ | 88 579,68 ₽ |
| 5 | Цилиндр паровой тип 5 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 95 961,32 ₽ | 383 845,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ