Выполнение работ по текущему ремонту автоматизированной системы управления и диспетчеризации в части управления индивидуальным тепловым пунктом в зданиях филиала Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Центральная музыкальная школа – Академия исполнительского искусства» «Балтийский»

Электронный аукцион № 0373100110026000038 опубликован 03.09.2026, 17:28 в ЕИС ИКЗ 261770303624377030100101130013319244
Начальная цена1 715 367 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 153,67 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 257 305,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110026000038
ИКЗ
261770303624377030100101130013319244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:28
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ЦМШ - АКАДЕМИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬСКОГО ИСКУССТВА

ИНН-КПП
7703036243 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва, пер КИСЛОВСКИЙ М., 4/СТР.5
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Малый Кисловский пер, Д. 4 СТР. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Калининградская область, г. Калининград, б-р Солнечный, зд. 27, к.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Атрощенко Оксана Владимировна, 7-962-3691875, o.atroshchenko@cmsmoscow.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту автоматизированной системы управления и диспетчеризации в части управления индивидуальным тепловым пунктом в зданиях филиала ЦМШ-АИИ «Балтийский»
33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования
1 Условная единица1 715 367 ₽1 715 367 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ