Оказание услуг по комплексному обслуживанию информационно-технологической инфраструктуры для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Государственный центральный музей кино» в 2026-2027 гг.
Начальная цена3 480 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 348 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110226000006
ИКЗ
261770303816077170100100210016209244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
01.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУЗЕЙ КИНО
ИНН-КПП
7703038160 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129223, Москва г, Мира пр-кт, Д. 119 СТР. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 129223, Москва г, Мира пр-кт, Д. 119 СТР. 36
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-07+03:00
Контакты
Мартынова Светлана Юрьевна, 8-495-1503600-190, zakupki@museikino.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по комплексному обслуживанию информационно-технологической инфраструктуры в 2026-2027гг. 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 12 Месяц | 290 000 ₽ | 3 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ