Выполнение работ по демонтажу выставочного оборудования постоянной экспозиции Музея кино: «Лабиринт истории».

Запрос котировок в электронной форме № 0373100110226000007 опубликован 28.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 261770303816077170100100220014399244
Начальная цена670 433,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 704,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 043,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100110226000007
ИКЗ
261770303816077170100100220014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУЗЕЙ КИНО

ИНН-КПП
7703038160 - 771701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 129223, Москва г, Мира пр-кт, Д. 119 СТР. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 129223, Москва г, Мира пр-кт, Д. 119 СТР. 36

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Мартынова Светлана Юрьевна, 7-495-1503600-190, zakupki@museikino.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Демонтаж витрины Тип1: Конструкция вертикальная В/Ш/Г: 3570(3600)/1250/50 мм, одинарный каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм. С одной стороны обшита листом МДФ, В/Ш/Г: 1880(1900)/1250/5 мм и перфорированным мета...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
119 Штука4 969,88 ₽591 415,72 ₽
2
Демонтаж витрины Тип2: Конструкция вертикальная В/Ш/Г: 3570(3600)/300/50 мм, одинарный каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм. С одной стороны обшита листом МДФ, В/Ш/Г: 1880(1900)/300/5 мм и перфорированным металл...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука4 803,21 ₽33 622,47 ₽
3
Демонтаж витрины Тип3: Квадратный подиум (витрина со стеклами) В/Ш/Г: 3570(3600)/1250/1250 мм, основание - каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм, порошковая покраска, столешница и крыша из МДФ 10 мм. Обшита стекл...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 969,88 ₽11 939,76 ₽
4
Демонтаж витрины Тип4: Квадратный подиум (витрина со стеклами) В/Ш/Г: 3570(3600)/1250/1250 мм, основание - каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм, порошковая покраска, столешница и крыша из МДФ 10 мм. Обшита стекл...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 636,54 ₽18 546,16 ₽
5
Демонтаж витрины Тип5: Квадратный подиум (витрина со стеклами) В/Ш/Г: 3570(3600)/1250/1250 мм, основание - каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм, порошковая покраска, столешница и крыша из МДФ 10 мм. Обшита стекл...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 636,54 ₽4 636,54 ₽
6
Демонтаж витрины Тип5: Квадратный подиум (витрина со стеклами) В/Ш/Г: 3570(3600)/1250/1250 мм, основание - каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм, порошковая покраска, столешница и крыша из МДФ 10 мм. Обшита стекл...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 136,54 ₽5 136,54 ₽
7
Демонтаж витрины Тип7: Квадратный подиум (витрина со стеклами) В/Ш/Г: 3570(3600)/1250/1250 мм, основание - каркас из стальной профильной трубы 50*50 мм, порошковая покраска, столешница и крыша из МДФ 10 мм. Обшита стекл...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 136,54 ₽5 136,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ