Предоставление неисключительных прав использования электронных баз данных (простых неисключительных лицензий)

Электронный аукцион № 0373100110426000028 опубликован 27.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 261770910646577090100100220016311244
Начальная цена793 389,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 933,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 338,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100110426000028
ИКЗ
261770910646577090100100220016311244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФГБУ ФНЦ ВНИИФК

ИНН-КПП
7709106465 - 770901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 105005, Москва, ПЕРЕУЛОК ЕЛИЗАВЕТИНСКИЙ, 10/СТР.1
Местонахождение
Российская Федерация, 105005, Москва г, Елизаветинский пер, Д. 10 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
105005, Москва, Елизаветинский пер., д. 10, стр. 1
Срок исполнения
2027-10-31+03:00
Контакты
Романов Артем Алексеевич, 7-499-2618421, zakupki@vniifk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани...
1 Штука270 913 ₽270 913 ₽
2
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани...
1 Штука312 815,17 ₽312 815,17 ₽
3
Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использованием баз данных и информационных ресурсов
63.11.1 Услуги по обработке данных, размещению, услуги по предоставлению приложений и прочей инфраструктуры информационных технологий, услуги, связанные с созданием и использовани...
1 Штука209 661,75 ₽209 661,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ