Поставка мебели (со сборкой и установкой)

Электронный аукцион № 0373100111026000015 опубликован 14.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261770100579377150100100190030000244
Начальная цена459 869,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 598,69 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 91 973,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111026000015
ИКЗ
261770100579377150100100190030000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ

ИНН-КПП
7701005793 - 771501001
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ ОБРАЗЦОВА, Д. 12, К. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лещенко Наталья Александровна, 7-495-5805260-108, leshhenko@extech.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подставка под системный блок
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука3 089,11 ₽3 089,11 ₽
2
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука40 018,28 ₽40 018,28 ₽
3
Бриффинг приставка
31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая
1 Штука31 888,27 ₽31 888,27 ₽
4
Конференц-кресло
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
2 Штука17 926,53 ₽35 853,06 ₽
5
Конференц-кресло
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
3 Штука19 423,41 ₽58 270,23 ₽
6
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука86 205,44 ₽86 205,44 ₽
7
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука71 560,15 ₽71 560,15 ₽
8
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука70 921,26 ₽70 921,26 ₽
9
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука32 253,33 ₽32 253,33 ₽
10
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука29 810,09 ₽29 810,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы