Поставка мебели (диван и журнальный стол)
Начальная цена112 489,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 124,9 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 22 497,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111026000016
ИКЗ
261770100579377150100100190040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ НИИ РИНКЦЭ
ИНН-КПП
7701005793 - 771501001
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 12, корп. 2
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МАРЬИНА РОЩА, УЛ ОБРАЗЦОВА, Д. 12, К. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Лещенко Наталья Александровна, 7-495-5805260-108, leshhenko@extech.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диван 31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати | 1 Штука | 85 619,29 ₽ | 85 619,29 ₽ |
| 2 | Журнальный стол 31.09.12.132 Столы журнальные деревянные | 1 Штука | 26 870,4 ₽ | 26 870,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ