Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий (или) сооружений для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева (Керамический пр-д, д.59, 2 этаж, пом. 16,17,18)
Начальная цена2 246 169,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 461,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 308,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100111226000050
ИКЗ
262770105052477130100100950010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА
ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Забелина Юлия Владимировна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 246 169,6 ₽ | 2 246 169,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ