Выполнение электромонтажных работ зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева (Керамический пр-д, д.59, 2 этаж)(коридор и рекреация)

Запрос котировок в электронной форме № 0373100111226000051 опубликован 23.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262770105052477130100100940010000244
Начальная цена1 583 692,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 836,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 184,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100111226000051
ИКЗ
262770105052477130100100940010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА

ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Забелина Юлия Владимировна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 583 692,1 ₽1 583 692,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы