Поставка офисной мебели для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

Электронный аукцион № 0373100111226000052 опубликован 29.07.2026, 14:45 в ЕИС ИКЗ 262770105052477130100100930010000244
Начальная цена2 979 588,39 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 897,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 979,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000052
ИКЗ
262770105052477130100100930010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:45
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА

ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Чечулина Ирина Александровна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
58 Штука23 000 ₽1 334 000 ₽
2
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
29 Штука20 000 ₽580 000 ₽
3
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
29 Штука8 500 ₽246 500 ₽
4
Шкаф-витрина из древесины (древесных материалов)
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
17 Штука48 181,67 ₽819 088,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы