Поставка средств вычислительной техники для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Начальная цена19 906 134,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 199 061,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 995 306,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000054
ИКЗ
262770105052477130100100970010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА
ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
96 календарных дней
Контакты
Чечулина Ирина Александровна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компьютер персональный настольный (моноблок) 26.20.15.140 Моноблоки | 124 Штука | 156 100 ₽ | 19 356 400 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 124 Штука | 2 716,67 ₽ | 336 867,08 ₽ |
| 3 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 124 Штука | 1 716,67 ₽ | 212 867,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ