Оказание услуг по организации и проведению физкультурно-оздоровительного мероприятия для нужд ГБПОУ МАДК им. А. А. Николаева
Начальная цена2 976 748,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 767,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 148 837,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000055
ИКЗ
262770105052477130100101040010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 20:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 20:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА
ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Забелина Юлия Владимировна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтажно-демонтажные и инженерно-технические услуги для подготовки спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 9 Условная единица | 58 335,69 ₽ | 525 021,21 ₽ |
| 2 | Разработка концепции проведения спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 5 Условная единица | 48 884,53 ₽ | 244 422,65 ₽ |
| 3 | Организация транспортного обслуживания при проведении спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 9 Условная единица | 33 701,43 ₽ | 303 312,87 ₽ |
| 4 | Художественное и информационное оформление спортивного мероприятия на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 9 Условная единица | 76 157,38 ₽ | 685 416,42 ₽ |
| 5 | Организация учебно-тренировочных мероприятий при проведении спортивных мероприятий на территории Российской Федерации 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 9 Условная единица | 135 397,24 ₽ | 1 218 575,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ