Поставка металлических шкафов для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

Электронный аукцион № 0373100111226000058 опубликован 28.08.2026, 19:49 в ЕИС ИКЗ 262770105052477130100101000010000244
Начальная цена2 925 639 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 628,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 146 281,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000058
ИКЗ
262770105052477130100101000010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 19:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 21:05
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА

ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Чечулина Ирина Александровна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф хозяйственный металлический
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
57 Штука51 327 ₽2 925 639 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы