Поставка аптечек для оказания первой помощи для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева

Электронный аукцион № 0373100111226000059 опубликован 27.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 262770105052477130100100980010000244
Начальная цена396 666 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 966,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 833,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000059
ИКЗ
262770105052477130100100980010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА

ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Забелина Юлия Владимировна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
200 Штука1 983,33 ₽396 666 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы