Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева (ул. Вятская, д.78 стр.3)(сан. комнаты и учебные кабинеты).
Начальная цена28 816 044,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 288 160,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 440 802,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000060
ИКЗ
262770105052477130100101070010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:47
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА
ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-05+03:00
Контакты
Алалин Михаил Иванович, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере образования 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 28 816 044,04 ₽ | 28 816 044,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ