Поставка мебели для нужд ГБПОУ МАДК им. А.А. Николаева
Начальная цена2 987 224 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 936,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 361,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100111226000064
ИКЗ
262770105052477130100101080010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ МАДК ИМ. А.А. НИКОЛАЕВА
ИНН-КПП
7701050524 - 771301001
Почтовый адрес
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Местонахождение
127591, г. Москва, Керамический пр-д, д. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Чечулина Ирина Александровна, 7-499-2652009, spo-madk@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 73 Штука | 4 188 ₽ | 305 724 ₽ |
| 2 | Стол для переговоров 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 173 Штука | 15 500 ₽ | 2 681 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ