Выполнение работ по текущему локальному ремонту фасада здания ФНЦ ПМИ (объект культурного наследия)
Начальная цена3 416 335,74 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 081,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 633,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 170 816,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100112226000002
ИКЗ
261770309863477030100100270014339244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:32
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:32
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФНЦ ПМИ
ИНН-КПП
7703098634 - 770301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д.9 СТР.4
Местонахождение
Российская Федерация, 125009, Москва г, Моховая ул, Д.9 СТР.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Евтехова И. С., 7-926-5800231, 9265800231@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему локальному ремонту фасада здания ФНЦ ПМИ (объект культурного наследия) 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 416 335,74 ₽ | 3 416 335,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ