Услуги по по подготовке, приему на хранение и архивной обработке документов ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора

Запрос котировок в электронной форме № 0373100113026000005 опубликован 04.08.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 261770426058377090100100140019101244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113026000005
ИКЗ
261770426058377090100100140019101244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:31
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ КАЧЕСТВА" РОСЗДРАВНАДЗОРА

ИНН-КПП
7704260583 - 770901001
Почтовый адрес
109316, Москва Город, Волгоградский проспект 27
Местонахождение
Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются Исполнителем по фактическому месту хранения документов на территории Исполнителя в пределах Москвы (границы МКАД) и Московской области (удаленность до 35 км. от МКАД) и на территории Заказчика по адресу: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 27.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисова Юлия Евгеньевна, 7-495-9802935-169, yu.borisova@nqi-russia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление архивного короба
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука129,67 ₽129,67 ₽
2
Временное изъятие документов (1 короб)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука51,33 ₽51,33 ₽
3
Регистрация/перерегистрация коробов в архивохранилище (1 короб)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука51,33 ₽51,33 ₽
4
Поиск документа в папке по запросу
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука83 ₽83 ₽
5
Сканирование и отправка документа по электронной почте
91.01.12.000 Услуги архивов
Лист3,1 ₽3,1 ₽
6
Выделение к уничтожению (1 дело)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука78,33 ₽78,33 ₽
7
Составление акта (1 позиция)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука39 ₽39 ₽
8
Экспедирование и уничтожение (комплекс)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука5 266,67 ₽5 266,67 ₽
9
Систематизация документов по ключевым признакам (1 дело)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука21,67 ₽21,67 ₽
10
Составление сопроводительной описи (1 дело)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука25,67 ₽25,67 ₽
11
Упаковка в архивные короба (1 короб)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука18,33 ₽18,33 ₽
12
Предоставление штрих-код наклейки
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука2 ₽2 ₽
13
Стандартная доставка документов (1 рейс)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука2 870 ₽2 870 ₽
14
Погрузка/разгрузка (1 короб)
91.01.12.000 Услуги архивов
Штука35,33 ₽35,33 ₽
15
Хранение архивного короба (1 короб)
91.01.12.000 Услуги архивов
Месяц59,33 ₽59,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы