Поставка насадок для стоматологического аппарата Piezotome Solo LED и хирургического аппарата Implant Center

Электронный аукцион № 0373100113526000136 опубликован 30.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 261770411517777040100100010120000244
Начальная цена1 016 324 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 163,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 101 632,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000136
ИКЗ
261770411517777040100100010120000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гацкан Вера Борисовна, 7-499-2450661, gackan_vb@cniis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ключ динамометрический Piezotome Easytorque для насадок
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука14 108 ₽42 324 ₽
2
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука18 597 ₽278 955 ₽
3
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука18 597 ₽92 985 ₽
4
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука18 597 ₽92 985 ₽
5
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
15 Штука22 551 ₽338 265 ₽
6
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука15 565 ₽77 825 ₽
7
Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой хирургической системы
32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические
5 Штука18 597 ₽92 985 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы