Поставка медицинского инструментария (Лот 2)
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000137
ИКЗ
261770411517777040100100041030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-09-01+03:00
Контакты
Жуков Павел Андреевич, 7-499-2450661, zhukov_pa@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 194 ₽ | 2 194 ₽ |
| 2 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 194,2 ₽ | 2 194,2 ₽ |
| 3 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 718,6 ₽ | 2 718,6 ₽ |
| 4 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 422,9 ₽ | 4 422,9 ₽ |
| 5 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 5 672,95 ₽ | 5 672,95 ₽ |
| 6 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 780,05 ₽ | 3 780,05 ₽ |
| 7 | Щипцы для сухожилия 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 469,15 ₽ | 16 469,15 ₽ |
| 8 | Ножницы оториноларингологические для резки проволоки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 002,35 ₽ | 7 002,35 ₽ |
| 9 | Ножницы интраокулярные, шарнирного типа, многоразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 3 942,2 ₽ | 3 942,2 ₽ |
| 10 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 736,25 ₽ | 12 736,25 ₽ |
| 11 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 11 854,2 ₽ | 11 854,2 ₽ |
| 12 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 506,75 ₽ | 13 506,75 ₽ |
| 13 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 621,55 ₽ | 8 621,55 ₽ |
| 14 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 827,4 ₽ | 8 827,4 ₽ |
| 15 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 168,95 ₽ | 9 168,95 ₽ |
| 16 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 272,9 ₽ | 3 272,9 ₽ |
| 17 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 705,8 ₽ | 4 705,8 ₽ |
| 18 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 12 485,55 ₽ | 12 485,55 ₽ |
| 19 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 491,15 ₽ | 14 491,15 ₽ |
| 20 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 421,9 ₽ | 25 421,9 ₽ |
| 21 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 794,05 ₽ | 8 794,05 ₽ |
| 22 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 922,25 ₽ | 16 922,25 ₽ |
| 23 | Щипцы для проволоки удерживающие/скручивающие 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 916,35 ₽ | 18 916,35 ₽ |
| 24 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 170,3 ₽ | 14 170,3 ₽ |
| 25 | Щипцы хирургические для мягких тканей, в форме пинцета, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 13 016,85 ₽ | 13 016,85 ₽ |
| 26 | Ножницы диссекционные 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 9 780,75 ₽ | 9 780,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера