Поставка моноблоков

Электронный аукцион № 0373100113526000138 опубликован 03.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261770411517777040100100010130000244
Начальная цена5 648 234,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 56 482,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 564 823,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 564 823,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000138
ИКЗ
261770411517777040100100010130000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Ларина Дарья Павловна, 7-499-2450661, larina_dp@cniis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
44 Штука128 368,96 ₽5 648 234,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы