Поставка медицинского инструментария (лот 1)

Электронный аукцион № 0373100113526000140 опубликован 10.08.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 261770411517777040100100041130000244
Начальная цена880 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 88 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000140
ИКЗ
261770411517777040100100041130000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ТИМУРА ФРУНЗЕ, Д. 16
Местонахождение
119021, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ, УЛ ТИМУРА ФРУНЗЕ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
вн.тер.г. муниципальный округ Хамовники, ул. Тимура Фрунзе, дом 16 стр. 5, склад
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Сергеева Яна Валерьевна, 7-499-2456494, mironyuk@cniis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 412,75 ₽9 412,75 ₽
2
Зажим сосудистый, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 557,45 ₽4 557,45 ₽
3
Кюретка костная
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 506,05 ₽7 506,05 ₽
4
Рашпиль костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 921,05 ₽32 921,05 ₽
5
Рашпиль костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 921,05 ₽32 921,05 ₽
6
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 180,1 ₽6 180,1 ₽
7
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 520,55 ₽13 520,55 ₽
8
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 278,1 ₽18 278,1 ₽
9
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука18 278,1 ₽18 278,1 ₽
10
Элеватор корневой
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука11 969,2 ₽11 969,2 ₽
11
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 921,2 ₽7 921,2 ₽
12
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 697,8 ₽11 697,8 ₽
13
Рычаг/элеватор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 042,3 ₽11 042,3 ₽
14
Остеотом ортопедический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 136,4 ₽6 136,4 ₽
15
Долото хирургическое желобоватое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 789,3 ₽10 789,3 ₽
16
Долото хирургическое желобоватое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 066,45 ₽11 066,45 ₽
17
Долото хирургическое желобоватое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 789,3 ₽10 789,3 ₽
18
Молоток хирургический
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 677,45 ₽14 677,45 ₽
19
Распатор костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука25 723,2 ₽25 723,2 ₽
20
Канюля аспирационная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 311,35 ₽4 311,35 ₽
21
Канюля аспирационная, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 311,35 ₽4 311,35 ₽
22
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 956 ₽3 956 ₽
23
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5 413,05 ₽5 413,05 ₽
24
Ручка скальпеля, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 159,2 ₽1 159,2 ₽
25
Зажим для хирургической простыни
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 087,1 ₽4 087,1 ₽
26
Долото хирургическое желобоватое
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука39 503,65 ₽39 503,65 ₽
27
Держатель ортопедического имплантата/пробного имплантата, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 018,15 ₽11 018,15 ₽
28
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 342,55 ₽2 342,55 ₽
29
Крючок для сухожилий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 531 ₽4 531 ₽
30
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 696,6 ₽4 696,6 ₽
31
Ретрактор стоматологический стандартный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука21 925,9 ₽21 925,9 ₽
32
Ретрактор стоматологический стандартный
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
Штука26 344,2 ₽26 344,2 ₽
33
Ретрактор абдоминальный, ручной
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6 978,2 ₽6 978,2 ₽
34
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука8 557,15 ₽8 557,15 ₽
35
Крючок для сухожилий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 524,3 ₽9 524,3 ₽
36
Крючок для сухожилий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 999,4 ₽7 999,4 ₽
37
Крючок для сухожилий
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 999,4 ₽7 999,4 ₽
38
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 600,05 ₽11 600,05 ₽
39
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9 663,45 ₽9 663,45 ₽
40
Ретрактор ручной хирургический, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука7 171,4 ₽7 171,4 ₽
41
Зеркало носовое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 376,85 ₽20 376,85 ₽
42
Зеркало носовое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 376,85 ₽20 376,85 ₽
43
Зеркало носовое, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука20 376,85 ₽20 376,85 ₽
44
Рашпиль костный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука32 921,05 ₽32 921,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы