Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена786 205 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 78 620,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000141
ИКЗ
261770411517777040100100041060000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гацкан Вера Борисовна, 7-499-2450661, gackan_vb@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 25 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,07 ₽ | 126 625 ₽ |
| 2 | ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 13,92 ₽ | 34 800 ₽ |
| 3 | ПРОПОФОЛ, ЭМУЛЬСИЯ ДЛЯ ИНФУЗИЙ 10 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 120 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 5,21 ₽ | 624 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ