Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента; Мебель для палаты пациента
Начальная цена3 444 903 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 449,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 344 490,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000142
ИКЗ
261770411517777040100100041070000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Склад
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мыльникова Анастасия Григорьевна, 7-499-2450661, mylnikova_ag@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 43 218 ₽ | 43 218 ₽ |
| 2 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 112 379,4 ₽ | 224 758,8 ₽ |
| 3 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 30 342,2 ₽ | 30 342,2 ₽ |
| 4 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 128 861,6 ₽ | 386 584,8 ₽ |
| 5 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 6 Штука | 133 599,2 ₽ | 801 595,2 ₽ |
| 6 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 93 944,2 ₽ | 93 944,2 ₽ |
| 7 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 37 454,2 ₽ | 74 908,4 ₽ |
| 8 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 42 498,4 ₽ | 84 996,8 ₽ |
| 9 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 56 999,6 ₽ | 56 999,6 ₽ |
| 10 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 321 258 ₽ | 963 774 ₽ |
| 11 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 146 126,4 ₽ | 438 379,2 ₽ |
| 12 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 73 196,2 ₽ | 219 588,6 ₽ |
| 13 | Мебель для палаты пациента 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 25 813,2 ₽ | 25 813,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ