Поставка хирургического микромотора и провода микромотора

Электронный аукцион № 0373100113526000145 опубликован 10.08.2026, 14:24 в ЕИС ИКЗ 261770411517777040100100041090000244
Начальная цена672 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000145
ИКЗ
261770411517777040100100041090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сергеева Яна Валерьевна, 7-499-2450661, mironyuk@cniis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Хирургический микромотор
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука155 000 ₽465 000 ₽
2
Провод микромотора
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
3 Штука69 000 ₽207 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы