Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту наркозно-дыхательного оборудования
Начальная цена5 556 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 566 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 555 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000147
ИКЗ
261770411517777040100100050100000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Сергеева Яна Валерьевна, 7-499-2450661, mironyuk@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата наркозно-дыхательного «Primus» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 804 900 ₽ | 804 900 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата наркозно-дыхательного «Primus» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 103 800 ₽ | 1 103 800 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата наркозно-дыхательного «Primus» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 256 500 ₽ | 256 500 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата наркозно-дыхательного «Primus» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 120 700 ₽ | 1 120 700 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию аппарата искусственной вентиляции легких Carina с принадлежностями 33.12.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подшипников, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов | 5 Условная единица | 158 300 ₽ | 791 500 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата искусственной вентиляции легких Carina с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 437 300 ₽ | 437 300 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию аппарата искусственной вентиляции легких Carina с принадлежностями 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 041 900 ₽ | 1 041 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ