Поставка лезвий для дерматомов Humeca D80 и D42
Начальная цена417 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000148
ИКЗ
261770411517777040100100041110000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-10+03:00
Контакты
Сергеева Яна Валерьевна, 7-499-2450661, mironyuk@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лезвие для дерматома стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 41 724 ₽ | 208 620 ₽ |
| 2 | Лезвие для дерматома стерильное 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 41 724 ₽ | 208 620 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ