Выполнение работ по изготовлению и поставке комплектов индивидуальных изделий

Электронный аукцион № 0373100113526000149 опубликован 20.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 261770411517777040100100041100000244
Начальная цена4 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 40 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 400 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000149
ИКЗ
261770411517777040100100041100000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Мыльникова Анастасия Григорьевна, 7-499-2450661, mylnikova_ag@cniis.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комлект индивидуальных изделий для гениопластики
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука69 350 ₽69 350 ₽
2
Комплект индивидуальных изделий для ортогнатических операций
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука102 138 ₽102 138 ₽
3
Комплект для индивидуального эндопротезирования височно-нижнечелюстного сустава
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука101 886 ₽101 886 ₽
4
Комплект индивидуальных изделий для эндопротезирования челюсти
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука120 960 ₽120 960 ₽
5
Комплект для индивидуального эндопротезирования челюсти с использованием аутотрансплантата
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука192 000 ₽192 000 ₽
6
Комплект индивидуальных изделий для контурной пластики из PEEK
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука125 664 ₽125 664 ₽
7
Комплект для индивидуального эндопротезирования скулоорбитального комплекса (титан)
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука74 100 ₽74 100 ₽
8
Комплект для индивидуального эндопротезирования скулоорбитального комплекса (PEEK)
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука99 792 ₽99 792 ₽
9
Комплект для индивидуального эндопротезирования челюсти с использованием аутотрансплантата с пластинами
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука269 920 ₽269 920 ₽
10
Комплект индивидуальных неимплантируемых шаблонов
32.50.22.110 Суставы искусственные
Штука47 040 ₽47 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы