Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию аппарата лазерного дерматологического Vbeam Perfecta
Начальная цена1 090 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 109 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000150
ИКЗ
261770411517777040100100050110000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Жуков Павел Андреевич, 7-499-2450661, zhukov_pa@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт (с заменой неисправных запасных частей) и техническое обслуживание аппарата лазерного дерматологического Vbeam Perfecta (CANDELA (США)) (Инвентарный номер 0566114101240040000011, серийный номер 9914-0300-3171, го... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 090 000 ₽ | 1 090 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера