Поставка специализированных продуктов для энтерального питания
Начальная цена424 017,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 42 401,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000151
ИКЗ
261770411517777040100100020020000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптечный склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мыльникова Анастасия Григорьевна, 7-499-2450661, mylnikova_ag@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 2 603,92 ₽ | 2 603,92 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 981,13 ₽ | 1 981,13 ₽ |
| 3 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 731,81 ₽ | 1 731,81 ₽ |
| 4 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 731,81 ₽ | 1 731,81 ₽ |
| 5 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 2 120,36 ₽ | 2 120,36 ₽ |
| 6 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 848,85 ₽ | 1 848,85 ₽ |
| 7 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 848,85 ₽ | 1 848,85 ₽ |
| 8 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 813,32 ₽ | 813,32 ₽ |
| 9 | Смесь энтеральная 10.86.10.940 Продукция пищевая энтерального питания | Литр; кубический дециметр | 1 443,26 ₽ | 1 443,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера