Выполнение работ по изготовлению и поставке индивидуальных лицевых протезов
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113526000152
ИКЗ
261770411517777040100100010160000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ НМИЦ "ЦНИИСИЧЛХ" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704115177 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Местонахождение
Российская Федерация, 119021, Москва г, Тимура Фрунзе ул, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Гацкан Вера Борисовна, 7-499-2450661, gackan_vb@cniis.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез ушной 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 195 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 2 | Протез носовой 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 188 000 ₽ | 188 000 ₽ |
| 3 | Протез глазницы 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 218 000 ₽ | 218 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ