Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд ФГБУ «Федеральный медицинский центр» Росимущества

Запрос котировок в электронной форме № 0373100113626000002 опубликован 31.07.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 261770929051077080100100100013312244
Начальная цена183 540 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 177 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113626000002
ИКЗ
261770929051077080100100100013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" РОСИМУЩЕСТВА

ИНН-КПП
7709290510 - 770801001
Почтовый адрес
107078, Москва, г Москва, ул Каланчевская, дом 31, строение 12
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, УЛ КАЛАНЧЕВСКАЯ, Д. 31, СТР. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
дом 31, стр.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гришанова Н Н, 7-905-5063180, zakupki@fmcenter.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
33.12.1 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования общего назначения
1 Условная единица183 540 ₽183 540 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы