Поставка гигрометров для нужд ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России (ЦПНХ)
Начальная цена164 993,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 499,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000150
ИКЗ
261770403237977040100100100130000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
территория реабилитационного центра
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Ольга Васильевна, 7-495-6375609, kuklina.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гигрометр 26.51.51.140 Гигрометры | 194 Штука | 850,48 ₽ | 164 993,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ