Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения, действующих на центральную нервную систему ЦНС лот № 5 (Психиатрия, Наркология )
Начальная цена830 001,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 000,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к Извещению_Обоснование НМЦК_ЦНС-не-ЖНВЛП-лот5Приложение № 2 к извещению _Проект контракта_лекарства_ЗКПриложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки_ЦНС лот 5 ПНПриложение № 4 к извещению_Требования к содержанию и составу заявкиПриложение № 5 к извещению_Образец Платежного поручения ОИК
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000151
ИКЗ
261770403237977040100100060800000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Ольга Васильевна, 7-495-6375609, kuklina.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флувоксамин; Таблетки, покрытые оболочкой; 100 мг; Единица измерения: Штука (ШТ); 21.20.10.236 Психоаналептики | 2 100 | 92,08 ₽ | 193 368 ₽ |
| 2 | Ламотриджин; Таблетки; 100 мг; Единица измерения: Штука (ШТ); 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 900 | 32,3 ₽ | 222 870 ₽ |
| 3 | ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ 37.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 6 000 Штука (шт) | 29,83 ₽ | 178 980 ₽ |
| 4 | МИРТАЗАПИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 15 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 900 Штука (шт) | 40 ₽ | 36 000 ₽ |
| 5 | Миртазапин; Таблетки, покрытые оболочкой; 30 мг; Единица измерения: Штука (ШТ); 21.20.10.236 Психоаналептики | 600 | 45,88 ₽ | 27 528 ₽ |
| 6 | ВЕНЛАФАКСИН, ТАБЛЕТКИ 75 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.236 Психоаналептики | 3 060 Штука (шт) | 49,43 ₽ | 151 255,8 ₽ |
| 7 | Аминофенилмасляная кислота; Капсулы И/ИЛИ Таблетки; 250 мг; Единица измерения: Штука (ШТ); 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 000 | 10 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ