Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского холодильного оборудования (Центр, Психиатрия, Наркология)
Начальная цена451 040,54 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 135 312,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113726000152
ИКЗ
261770403237977040100100030040000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.11
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковынева Татьяна Петровна, 7-495-6374607, kovyneva.t@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный Sanio Vltralow 0001380473/ 70806967 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 2 | Оказание услуг техническому обслуживанию Низкотемпературный морозильник SANYO U-3086C 4101366565 / 13050027 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Низкотемпературный морозильник SANYO U-3086C 4101366566 /3030017 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемп. вертик. CryoCube F740hi с системами хранения, 2021 4212400072 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемп.вертик. HEF U410, 2021 4212400071 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный лабораторный Qingdao Haier Biomedical 4232400025 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный лабораторный Qingdao Haier Biomedical 4232400026 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник для медицинских отходов Бирюса 2502 4232400011 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Низкотемпературный морозильник MDF-U692VHI 4222400054/ 228002 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный HAIER DW-86L51J 4222400102 / BE1201E0000QGN7C0002 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 280 ₽ | 11 280 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный HFLTP86-830-M-EX 4222400106 / 2237000212MDF-86V838 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 12 | Оказание улуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный HFLTP86-830-M-EX 4222400105 / 2237000112MDF-86V838 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник медицинский низкотемпературный ММН-200 "POZIS" 4212400069 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник медицинский низкотемпературный ММН-200 "POZIS" 4212400070 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 11 356,67 ₽ | 11 356,67 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник медицинский MDF-U2086S 01-1385161 / 20304380 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник низкотемпературный Scan Cool Chest free 11-1260008 / SCL1011095 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный Eppendorf (New Brunswick) Innova U360 4182400038/ F360HJ030331 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильная камера Кол. бокс «Свияга» 4163600002 / 551CV20001038 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Хол-к с мороз. (хранилище д/реактивов) Атлант 11-1260010/3142441623 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Хол-к с мороз. (хранилище д/реактивов) Атлант 11-1260011/3143445190 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Хол-к с мороз. (хранилище д/реактивов) Атлант 11-126009/3142444205 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник Indesit SFR 167NF 08-1785031/ 812031395*58500430002 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Аппарат д/хранения и обр-ки крови, компонентов лек.средств и вакцин при низк.темп 4212400024/ BE02Q 2E000 0QEM5 B0007 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник низкотемпературный HFLTP86-830-M-EX 4222400105 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник Минск 01-1385155/0226566 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 414,54 ₽ | 14 414,54 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Витрина холодильная «Бирюса-310ER» 016003862 / 0001972 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 646,11 ₽ | 44 646,11 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический Vestfrost 016003892/ 00403394 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 458,89 ₽ | 44 458,89 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Сейф-холодильник медицинский для лекарственных средств СТЛ-3106 4202400213/ 10232018 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 44 458,89 ₽ | 44 458,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ