Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского холодильного оборудования 2 класса потенциального риска (Центр, Психиатрия, Наркология, Хмолино)
Начальная цена974 140,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 292 242,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению (Проект контракта_ТО МХО) (23.07.2026) (3)Приложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки) (23.07.2026) испрПриложение № 4 к извещению (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение № 5 к извещению (образец Платежного поручения ОИК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113726000153
ИКЗ
261770403237977040100100030050000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 23 стр. 3,4,6 ; д. 25 стр.2 (ОБЪЕКТ - 1)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковынева Татьяна Петровна, 7-495-6374607, kovyneva.t@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4152400026/ 215CV20020661 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4152400023/ 215CV20020317 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4152400027 / 215CV20020635 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400042/ 215CV20043177 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400043/ 215CV20043490 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400044/ 215CV20043279 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400045 / 215CV20043489 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400046/ 215CV20043255 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400047 / 215CV20043128 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400048 / 215CV20043147 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 1101065151/ 205SV20009818 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 064514/ 205SV20007462 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 064513 / 205SV20007438 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250 4152400029/ 211CV20004811 (левый) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250 4152400030/ 211CV20004843 (правый) 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400049/ 215CV20043560 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник «SANYO MPR-214F» 063686 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХЛ-340 терм. МБУ-М 4101366568/ 217CV20000390 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХЛ-340 терм. МБУ-М 4101366567/ 217CV20000385 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХЛ-340 терм. МБУ-М 4101366569/ 217CV20000388 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХЛ-340 терм. МБУ-М 4101366570/ 217CV20000391 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250 терм. МБУ-М 064512/ 205SV20004890 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-400 терм. МБУ-М 064523/ 205SV20009821 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 1101065152 / 205SV20005533 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 1101065153/ 205SV20010014 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1терм. МБУ-М 1101065154 /205SV20010012 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 1101065155/ 205SV20010001 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-250-1 терм. МБУ-М 1101065156/ 205SV20009990 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию «Позис» ХФ-140-1 терм. МБУ-М 4152400002 / 216CV20000894 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4152400028/ 215CV20020657 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический ХФ-400-24202400186/ 213CV20029795 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический ХФ-400-24202400185/ 213CV20029769 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" 4212400011 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" 4212400012 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" 4212400013 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" 4212400014 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический ХФ-400-2 "ПОЗИС" 4212400015 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический ХФ-400-2 "ПОЗИС" 4212400016 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник медицинский ММШ-350 "POZIS 4222600004/ 426CV20000311 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический модели MPR с принадлежностями (pharmaceutical refrigerator), вариант исполнения: 3. MPR-514-PE 4222600003 / 20060191 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" с тон. стеклянной дверью и метал. 4222400110 / 217CV20009423 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" с тон. стеклянной дверью и метал. 4222400111 / 217CV20009426 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" с тон. стеклянной дверью и метал. 4222400112 / 217CV20009838 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник комбинированный лабораторный ХЛ-340 "POZIS" с тон. стеклянной дверью и метал. 4222400113 / 217CV20009840 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический ХФ-400-2 "ПОЗИС" с металлической дверью 4222400115 / 213CV20043915 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Холодильник фармацевтический ХФ-400-2 "ПОЗИС" с металлической дверью 4222400114 / 213CV20043914 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4152400024/ 215CV20020308 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4152400025/ 215CV20020612 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,5 ₽ | 6 083,5 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Paracels ХФ-140 4182400050/ 215CV20043250 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 6 083,51 ₽ | 6 083,51 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию Морозильник медицинский MDF-U537 01-1385505/ 60711289 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 14 381,21 ₽ | 14 381,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ