Поставка бензина и дизельного топлива с использованием топливных карт на 2-е полугодие 2026г

Запрос котировок в электронной форме № 0373100113726000154 опубликован 28.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 261770403237977040100100080041920244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000154
ИКЗ
261770403237977040100100080041920244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик должен обеспечить возможность заправки автомобилей по топливным картам на всех основных магистралях Москвы (за исключением Ивановской области), в радиусе не менее 200 (Двухсот) километров от Московской кольцевой автомобильной дороги, при условии, что хотя бы одна из заправок находится в радиусе не более 5 км от места стоянки автотранспорта, расположенной по адресу: г. Москва, Кропоткинский пер., д. 23, а так же наличие АЗС в районе г. Истра Московской области.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Богданова Ольга Александровна, 7-495-6375609, bogdanova.o@serbsky.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,47 ₽77,47 ₽
2
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр90,03 ₽90,03 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр88,61 ₽88,61 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр85,17 ₽85,17 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы