Оказание услуг по продлению и подключению неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения – универсальная лицензия антивирусной защиты (рабочие станции / файловые сервера / мобильные устройства) с функциями расширенного системного администрирования и шифрования данных на 12 месяцев
Начальная цена1 309 512 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 095,12 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 392 853,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению Проект контракта на передачу неисключительных прав для ПО Антивирус согл (10.07.2026)Приложение № 3 к извещению (ООЗ Антивирус 2026) (29.07.2026) — изм.Приложение № 4 к извещению (Требования к заявке_Антивирус) (07.08.2025)Приложение № 5 к извещению (образец Платежного поручения ОИК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100113726000155
ИКЗ
261770403237977040100100040090000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Богданова Ольга Александровна, 7-495-6375609, bogdanova.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 800 Условная единица | 1 636,89 ₽ | 1 309 512 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ