Поставка противопожарного инвентаря (огнетушители)
Начальная цена36 768,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000156
ИКЗ
261770403237977040100100100140000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Богданова Ольга Александровна, 7-495-6375609, bogdanova.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 24 Штука | 1 532,02 ₽ | 36 768,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ