Поставка изделий медицинского назначения: пробирки вакуумные (ЦНХ)
Начальная цена129 630 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 963 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК_Пробирки вакуумные)Приложение № 2 к извещению проект Контракта (пробирки вакуумные)Приложение № 3 к извещению (ООЗ пробирки вакуумные)Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение № 5 к извещению (Образец Платежного поручения ОИК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000157
ИКЗ
261770403237977040100100060810000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пер. Кропоткинский, д. 23 строение 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Ольга Васильевна, 7-495-6375609, kuklina.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 5 000 Штука | 13,57 ₽ | 67 850 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 30,89 ₽ | 61 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ