Поставка реагентов для научно-исследовательских работ (лот 2) для нужд ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России (Центр)
Начальная цена295 751,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 575,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК_РеагентыПриложение № 2 к извещению проект Контракта ЭА (29.06.2026)Приложение № 3 к Извещению (Описание объекта закупки Реагенты )Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение № 5 к Извещению (образец Платежного поручения ОИК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000158
ИКЗ
261770403237977040100100100150000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 09:44
Начало подачи заявок
18.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куклина Ольга Васильевна, 7-495-6375609, kuklina.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аденозин 5'-трифосфат (АТФ) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 27 005,92 ₽ | 27 005,92 ₽ |
| 2 | Фермент поли(A)-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 856,9 ₽ | 53 856,9 ₽ |
| 3 | Метилтрансфераза CpG 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 57 579,12 ₽ | 57 579,12 ₽ |
| 4 | Набор контрольной метилированной и неметилированной ДНК человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 107 177 ₽ | 107 177 ₽ |
| 5 | Фермент Taq ДНК-полимераза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 50 132,24 ₽ | 50 132,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ