Оказание услуг по техническому обслуживанию техники специального назначения (оборудование, используемое в научных целях)
Начальная цена397 713,09 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 119 313,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению (Проект контракта_ ТО техники спец. назначения (8)(17.08.2026)Приложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки) (17.08.2026)Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение № 5 к извещению (образец Платежного поручения ОИК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000159
ИКЗ
261770403237977040100100030070000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:56
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:56
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
стр.2, 4, 6
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковынева Татьяна Петровна, 7-495-6374607, kovyneva.t@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию Ламинарный шкаф Logic 42570 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию Центрифуга лабораторная настольная ОПН-3-02 064052/8519 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 724,28 ₽ | 2 724,28 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию Инкубатор СО2 CellXpert C170i, Eppendorf с принадлежностями и доп.оборудованием 4212400085/ 6731KP820688 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 841,6 ₽ | 7 841,6 ₽ |
| 4 | Услуги по техническому обслуживанию Шкаф ламинарный 2-го класса биолог.защитыSafeFastElite 215-S вариант исполнения: шкаф ламинарный с одним внутренним вентилятором 4212400027/251 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 5 | Услуги по техническому обслуживанию Шейкер-инкубатор BS-3031 (30-400об/мин,орбитальное движение с амплит.25мм,охлаждение,от +4С до +60С, ЖК-дисплей), платформа 4222400048 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 944,5 ₽ | 9 944,5 ₽ |
| 6 | Услуги по техническому обслуживанию Спектрофотометр NanoPhotometr NP80, сканирование 200-900нм, термостатируемое кюветное отделение Implen GMBH, Германия 4182400157 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 601,6 ₽ | 14 601,6 ₽ |
| 7 | Услуги по техническому обслуживанию MPS-1 высокоскоростной шейкер для малых объемов со встроен ной функций вортекса для пробирок, SLA BIOSAN, Латвия 4222400036/ 01021622080206 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 426,23 ₽ | 12 426,23 ₽ |
| 8 | Услуги по техническому обслуживанию MPS-1 высокоскоростной шейкер для малых объемов со встроен ной функций вортекса для пробирок, SLA BIOSAN, Латвия 4222400037/ 01021622080210 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 426,23 ₽ | 12 426,23 ₽ |
| 9 | Услуги по техническому обслуживанию Дистиллятор KSG (Германия) 4/81 041837/1348 (42492) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 480,42 ₽ | 8 480,42 ₽ |
| 10 | Услуги по техническому обслуживанию CO2-инкубатор-шейкер с универсальной платформой, комплектом зажимов под колбы 125,250,500 и 2000мл NewBrunswick, Eppendorf 4212400009/ S41IJO50466 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 874,05 ₽ | 7 874,05 ₽ |
| 11 | Услуги по техническому обслуживанию Водяная баня-шейкер с линейным перемешиванием, 18 л, в комплекте с прозрачной крышкой, универсальной платформой TU18 GI LSB18 GRANT InstrumtntsLtd. Великобритания 4182400143 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 914,49 ₽ | 9 914,49 ₽ |
| 12 | Услуги по техническому обслуживанию Высокоскоростная система дистанционного бинокулярного трекинга глаз 4162400086 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 688,26 ₽ | 14 688,26 ₽ |
| 13 | Услуги по техническому обслуживанию Шкаф вытяжной для химреактивов 06846 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 14 | Услуги по техническому обслуживанию Шейкер S-3, 10 М, Латвия амплитуда 10 мм 042193 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 190,24 ₽ | 2 190,24 ₽ |
| 15 | Услуги по техническому обслуживанию Осветитель универсальный HL 5000 с принадлежностями Финляндия 042470/ 1276871 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 975,84 ₽ | 5 975,84 ₽ |
| 16 | Услуги по техническому обслуживанию Шкаф вытяжной для химреактивов 61873 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 17 | Услуги по техническому обслуживанию Шкаф вытяжной модульный (980х750х2400мм ) 2193600005 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 18 | Услуги по техническому обслуживанию Комплекс для психофизиологических исследований (Полиграф «Дельта») 0001370409 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 025,2 ₽ | 8 025,2 ₽ |
| 19 | Услуги по техническому обслуживанию Программно-аппаратный комплекс СИГВЕТ-MSPI 4242400096 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 356,8 ₽ | 11 356,8 ₽ |
| 20 | Услуги по техническому обслуживанию Кресло стоматологическое КСЭМ-01 0001370214/5680 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 569,76 ₽ | 4 569,76 ₽ |
| 21 | Услуги по техническому обслуживанию Система д/термоциклирования с доп.оборуд.(Термоциклер GeneExplorer GE-96G Bioer BYR6617, водяная баня WB-4MS, Мини-шейкер PSU-2T, магн.мешалка MS3000, термошейкер MSC-3000 ) 4222400104 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 489,6 ₽ | 6 489,6 ₽ |
| 22 | Услуги по техническому обслуживанию Кольпоскоп Leisegang модель «1» Германия 0001370405/38209 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 955,72 ₽ | 18 955,72 ₽ |
| 23 | Услуги по техническому обслуживанию Аппаратно-программный комплекс модели ЛУРЛ1 4222400064 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 207,12 ₽ | 9 207,12 ₽ |
| 24 | Услуги по техническому обслуживанию Аппаратно-программный комплекс модели ЛУРЛ1 4222400065 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 207,12 ₽ | 9 207,12 ₽ |
| 25 | Услуги по техническому обслуживанию MPS-1 высокоскоростной шейкер для малых объемов со встроен ной функций вортекса для пробирок, SLA BIOSAN, Латвия 4222400035/ 01021622080202 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 426,23 ₽ | 12 426,23 ₽ |
| 26 | Услуги по техническому обслуживанию Видеоокулограф GP3 Eya Tracker (bundie for UX testing) 4182400057/ GP3-18148066 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 814,74 ₽ | 13 814,74 ₽ |
| 27 | Услуги по техническому обслуживанию Система модульная энцефалографическая Compumedics 042338/ 81220703 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 774,09 ₽ | 10 774,09 ₽ |
| 28 | Услуги по техническому обслуживанию Аппаратно-программный комплекс модели ЛУРЛ1 4222400063 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 207,12 ₽ | 9 207,12 ₽ |
| 29 | Услуги по техническому обслуживанию Аудиовизуальная установка,небытового назначения,"ДисНет" 4172400116 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 207,12 ₽ | 9 207,12 ₽ |
| 30 | Услуги по техническому обслуживанию Система цифровая диагностическая ультразвуковая NEMIO MX С датчиком транскраниальным, сер. № 99А12Y6510. Выпуск 2016 г.) 4101343539 99А1324365 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 249,6 ₽ | 13 249,6 ₽ |
| 31 | Услуги по техническому обслуживанию Вортекс MS 3 digital (шейкер для пробирок), до 3000об/мин, амплитуда 4,5мм, с таймером, IKA 4182400158 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 244,8 ₽ | 3 244,8 ₽ |
| 32 | Услуги по техническому обслуживанию Электрофоретическая ячейка Mini-Sub Cell GT с источником питания PowerPack Pasic/Wide Mini Sub Cell GT Horyzontal Electrophoresis System, 15x10cm tray, BioRad, США 4182400142 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 13 790,4 ₽ | 13 790,4 ₽ |
| 33 | Услуги по техническому обслуживанию Система NeoStimul для аудиовизуальной стимуляции (с комплектом психофизического мониторинга (полиграф ПИК-02, инв. № 4172400122) 0001370402/ 432135МВ21318(А-17-0928-06 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 693,54 ₽ | 14 693,54 ₽ |
| 34 | Услуги по техническому обслуживанию Осветитель универсальный HL 5000 с принадлежностями Финляндия 42469 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 975,84 ₽ | 5 975,84 ₽ |
| 35 | Услуги по техническому обслуживанию Термошейкер мод. PST-60HL, для двух иммунопланшетов с таймером, с темп. до 60 С (PST-60 HL) греющ.крышка Biosan, Латвия 2193400079 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 244,8 ₽ | 3 244,8 ₽ |
| 36 | Услуги по техническому обслуживанию Жидкостной хроматограф с DAD детектором и дополнит.оборуд. SCION INSTRUMENTS 4232400021 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 25 147,2 ₽ | 25 147,2 ₽ |
| 37 | Услуги по техническому обслуживанию CO2-инкубатор-шейкер с универсальной платформой, комплектом зажимов под колбы 125,250,500 и 2000мл NewBrunswick, Eppendorf 4212400009/S41IJO50466 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 874,05 ₽ | 7 874,05 ₽ |
| 38 | Услуги по техническому обслуживанию Инфракрасная система измерения температуры IR236 (ИСИТ IR236) 4202400179 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 974,4 ₽ | 2 974,4 ₽ |
| 39 | Услуги по техническому обслуживанию Инфракрасная система измерения температуры IR236 (ИСИТ IR236) 4202400180 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 974,4 ₽ | 2 974,4 ₽ |
| 40 | Услуги по техническому обслуживанию Шкаф вытяжной для химреактивов 06843 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 41 | Услуги по техническому обслуживанию Шкаф вытяжной для химреактивов 06844 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 870,38 ₽ | 5 870,38 ₽ |
| 42 | Услуги по техническому обслуживанию Тренажер-шведская стенка Элит с приставкой «верхняя-нижняя тяга» (Инвентар. № 11-1799021) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 219,2 ₽ | 6 219,2 ₽ |
| 43 | Услуги по техническому обслуживанию Тренажер Фитнес-станция «Стимул» (Инвентар. № 11-1799023) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 489,6 ₽ | 6 489,6 ₽ |
| 44 | Услуги по техническому обслуживанию Аудиовизуальная установка,небытового назначения,"ДисНет" 4222400072 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 207,12 ₽ | 9 207,12 ₽ |
| 45 | Услуги по техническому обслуживанию Аудиовизуальная установка,небытового назначения,"ДисНет" 4222400073 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 207,12 ₽ | 9 207,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ