Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники (ЦПНХ)
Начальная цена2 261 735,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 617,35 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 678 520,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК)Приложение № 2 к извещению (Проект контракта_ ТО техники класс риска 1) (17.08.2026)Приложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки) (17.08.2026) (1)Приложение № 4 к извещению (Требования к содержанию и составу заявки)Приложение № 5 к извещению (образец Платежного поручения ОИК)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113726000160
ИКЗ
261770403237977040100100030060000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Объект 1: г. Москва, Кропоткинский пер. д.23 стр. 2, 3, 4, 6, и г. Москва, Кропоткинский пер. д.25 стр. 2
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ковынева Татьяна Петровна, 7-495-6374607, kovyneva.t@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники: Щелевая лампа SL-45 с электроподъемным столом Япония 042328/968307 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 14 410,69 ₽ | 14 410,69 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники: Стол для медицинского осмотра и обследования передвижной (гинекологический) 2-с, мод4242 1101065014/101015-80571 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 069,99 ₽ | 8 069,99 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Кресло стоматологическое КСМ-03 М электромеханическое 061457/ 422 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 303,45 ₽ | 8 303,45 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Автоматическая проявочная машина МиниМед-4МТ- 4162400044/ ММ4-988-16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 8 544,13 ₽ | 8 544,13 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Сушильный шкаф для R- пленки 0001320027/ 029 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 228,89 ₽ | 10 228,89 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Негатоскоп мед. «PLANILUX» 042575/10/00144647 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 850,87 ₽ | 3 850,87 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Негатоскоп мед. двухкадровый «Пони» 062368/2286 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 850,87 ₽ | 3 850,87 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Кресло-коляска для инвалидов "Ortonica", вариант исполнения: Base 115 4233600012 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 979,71 ₽ | 6 979,71 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Кресло-коляска для инвалидов "Ortonica", вариант исполнения: Base 115 4233600015 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 979,71 ₽ | 6 979,71 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Центрифуга медицинская серии CM: СМ-6МТ в комплекте с ротором 6М.02 Производитель "СИА "ЭЛМИ", Латвия 4212400037/2130330 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 545,26 ₽ | 5 545,26 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Центрифуга медицинская серии CM: СМ-6МТ в комплекте с ротором 6М.02 Производитель "СИА "ЭЛМИ", Латвия 4212400038/2130210 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 545,26 ₽ | 5 545,26 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Центрифуга-встряхиватель медицинская серии СМ: СМ-70М-09 Производитель "СИА "ЭЛМИ", Латвия Год выпуска: 2020 4212400035/2110080D 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 545,26 ₽ | 5 545,26 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Центрифуга-встряхиватель медицинская серии СМ: СМ-70М-09 Производитель "СИА "ЭЛМИ", Латвия Год выпуска: 2020 4212400036/2110079D 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 545,26 ₽ | 5 545,26 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Термостат типа «Драй-блок» TDB-120 с крышкой и термоблоком А-103 Производитель ООО БИОСАН, Латвия Год выпуска: 2020 4212400039/01040120101377 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 290,16 ₽ | 6 290,16 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Смеситель медицинский ротационный ELMI Rotamix RM- 14202400191 /2010040 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 571,78 ₽ | 7 571,78 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : термостат медицинский серии ST-3M, Латвия 4202400315/ 2030076 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 290,16 ₽ | 6 290,16 ₽ |
| 17 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Центрифуга медицинская ELMI СМ-6МТ в комплекте с ротором 6М.02, Латвия 4202400310 /2030213 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 302,27 ₽ | 9 302,27 ₽ |
| 18 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Центрифуга низкоскоростная для малых объемов СМ6М Прибалтика 04587/614122 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 302,27 ₽ | 9 302,27 ₽ |
| 19 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шейкер ST-3 04208/511244 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 509,2 ₽ | 7 509,2 ₽ |
| 20 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 2 4182400064 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 21 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 7 4182400065 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 22 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 7 4182400066 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 23 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 5 4182400067 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 24 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 6 4182400068 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 25 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 1 4182400063 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 26 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 8 4182400070 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 27 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Шкаф вытяжной ВШ-1, размер 7 4182400069 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 10 274,61 ₽ | 10 274,61 ₽ |
| 28 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Анализатор алкоголя Динго АТ-2000, Корея 13518707-3/D07-338 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 478,01 ₽ | 11 478,01 ₽ |
| 29 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Анализатор паров этанола в выдыхаемом воздухе Динго Е010 с принадл.(Алкотестер,чехол,кейс д/хран., расходн.матер.) 4222400012/11810314 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 11 478,01 ₽ | 11 478,01 ₽ |
| 30 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-«ОРУБп-3-3- «Кронт» (Дезар 3), Настенный, бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4172400018 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 31 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-«ОРУБп-3-3- «Кронт» (Дезар 3) настенный, бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4172400017 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 32 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт., 062963/ 7289 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 33 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт., 062964/7290 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 34 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт., 062965/7292 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 35 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Микроскоп бинокулярный Микмед-5(944300) 07-1215001 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 909,99 ₽ | 9 909,99 ₽ |
| 36 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт., 062967/7304 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 37 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 062966/ 7166 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 38 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт.062961/9414 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 39 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-рециркулятор воздуха ультраф. бакт. настенный ОРУБн-3-3-КРОНТ(Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4172400019/25811 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 40 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-рециркулятор воздуха ультраф. бакт. настенный ОРУБн-3-3-КРОНТ(Дезар-3) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4172400020/ 27079 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 41 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-рециркулятор воздуха Дезар-4 ОРУБп-3-3-КРОНТ передвижной 4152400014/33217 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 42 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор Дезар-4, 0 бак. лампа TUV-15 -3 шт. 062984/ 6399 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 43 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-рециркулятор воздуха (Дезар-4) ОРУБп-3-3-КРОНТ передвижной, бак. лампа TUV-15 -3 шт., 4152400011/33109 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 44 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-рециркулятор воздуха (Дезар-4) ОРУБп-3-3-КРОНТ передвижной, бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4152400012/33105 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 45 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Облучатель-рециркулятор воздуха (Дезар-4) ОРУБп-3-3-КРОНТ передвижной, бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4152400013/33104 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 46 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-4) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4162400050/ 18612 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 47 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-4) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 4162400049/ 37473 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 48 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-4) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 041503/ 7116 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 49 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-4) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 062980/7119 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
| 50 | Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники : Ультрафиолетовый бактерицидный рециркулятор (Дезар-4) бак. лампа TUV-15 -3 шт. 062982/ 6391 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 202,46 ₽ | 12 202,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ