Капитальный ремонт холла первого этажа с санузлами корпуса № 11 МНИИП филиала ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.П. Сербского» Минздрава России по адресу: г. Москва, ул. Потешная, д.3, стр.11
Начальная цена2 455 758,89 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 278,79 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 736 727,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 245 575,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к протоколу НМЦК повторПриложение № 1 к извещению (Обоснование НМЦК_Протокол НМЦК) пов-рПриложение № 2 к извещению (Проект контракта)Приложение № 3 к извещению (Описание объекта закупки) повПриложение № 4 к извещению (требование к заявке) п-рПриложение № 5 к Извещению (образец Платежного поручения ОИК)Дефектная ведомостьПриложение № 4 к проекту контракта (Смета)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373100113726000162
ИКЗ
261770403237977040100100170120000243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "НМИЦ ПН ИМ. В.П. СЕРБСКОГО" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7704032379 - 770401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 119034, Москва, ПЕРЕУЛОК КРОПОТКИНСКИЙ, ДОМ 23
Местонахождение
Российская Федерация, 119034, Москва г, Кропоткинский пер, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Куклина Ольга Васильевна, 7-495-6375609, kuklina.o@serbsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 2 455 758,89 ₽ | 2 455 758,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ