Поставка периферийной техники
Начальная цена109 941,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 994,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113926000055
ИКЗ
261770337078477340100100960010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:39
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7703370784 - 773401001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 26, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Перелыгина Анна Вячеславовна, 7-495-1079011-109, zakupki@ac.mnr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | PoE-инжектор 26.30.12.000 Аппаратура коммуникационная передающая без приемных устройств | 2 Штука | 1 743,26 ₽ | 3 486,52 ₽ |
| 2 | Терминал IP телефонии 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 5 Штука | 4 387 ₽ | 21 935 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 8 762,5 ₽ | 35 050 ₽ |
| 4 | Блок розеток 27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 748,5 ₽ | 3 742,5 ₽ |
| 5 | Точка доступа 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | 22 863,5 ₽ | 45 727 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ