Поставка холодильников
Начальная цена36 409,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 640,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113926000056
ИКЗ
261770337078477340100100600020000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:30
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНПРИРОДЫ РОССИИ"
ИНН-КПП
7703370784 - 773401001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 26, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д.32А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Воробьева Ольга Андреевна, 7-495-1079011-109, zakupki@ac.mnr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 10 073 ₽ | 10 073 ₽ |
| 2 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 26 336,33 ₽ | 26 336,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ