Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0373100113926000058 опубликован 18.08.2026, 15:37 в ЕИС ИКЗ 261770337078477340100100440042620244
Начальная цена2 672 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 267 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100113926000058
ИКЗ
261770337078477340100100440042620244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МИНПРИРОДЫ РОССИИ"

ИНН-КПП
7703370784 - 773401001
Почтовый адрес
123376, г. Москва, ул. Красная Пресня, д. 26, стр. 2.
Местонахождение
Российская Федерация, 123154, Москва г, Маршала Тухачевского ул, Д.32А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Воробьева Ольга Андреевна, 7-495-1079011-109, zakupki@ac.mnr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
14 Штука155 000 ₽2 170 000 ₽
2
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
9 Штука38 000 ₽342 000 ₽
3
Ноутбук
26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации
2 Штука80 000 ₽160 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы