Текущий ремонт инженерных коммуникаций (трубопроводной системы отопления, водоснабжения)
Начальная цена3 169 568,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 695,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 956,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 158 478,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100114226000033
ИКЗ
261770710473777070100100280024322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
"МУЗЕЙ МУЗЫКИ"
ИНН-КПП
7707104737 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул Фадеева, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Фадеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Абрамов Вячеслав Владимирович, 7-495-6056515, abramov@music-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт инженерных коммуникаций (трубопроводной системы отопления, водоснабжения) на территории Музея‑усадьбы Ф. И. Шаляпина — между зданиями, расположенными по адресу: г. Москва, Новинский бульвар, д. 25–27, кор... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условный ремонт | 3 169 568,8 ₽ | 3 169 568,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ