Услуги по уборке помещений в зданиях и прилегающей к ним территории
Начальная цена7 560 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 600 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 268 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373100114226000035
ИКЗ
261770710473777070100100310018121244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
"МУЗЕЙ МУЗЫКИ"
ИНН-КПП
7707104737 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул Фадеева, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Фадеева ул, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 10
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Мокшанкина М. А., 7-495-6054515-1145, mokshankina@music-museum.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 Условная единица | 1 890 000 ₽ | 7 560 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ