Оказание услуг по очистке кровли от снега, сосулек и наледи на зданиях Музея музыки

Запрос котировок в электронной форме № 0373100114226000036 опубликован 01.09.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261770710473777070100100340018122244
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373100114226000036
ИКЗ
261770710473777070100100340018122244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

"МУЗЕЙ МУЗЫКИ"

ИНН-КПП
7707104737 - 770701001
Почтовый адрес
125047, г Москва, ул Фадеева, дом 4
Местонахождение
Российская Федерация, 125047, Москва г, Фадеева ул, Д.4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Абрамов Вячеслав Владимирович, 7-495-6056515, abramov@music-museum.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уборка с прилегающей территории сброшенного снега, наледи и сосулек
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Квадратный метр80 ₽80 ₽
2
Очистка водосточных труб и желобов
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Погонный метр130 ₽130 ₽
3
Ограждение зон возможного падения снега и наледи
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Погонный метр65 ₽65 ₽
4
Уборка снега, наледи и сосулек с выступающих элементов фасада и козырьков входных групп строений
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Погонный метр190 ₽190 ₽
5
Сплошная очистка кровли от снега
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
Квадратный метр130 ₽130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ